Bio Farbenergie-Spray Indigo, 10 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Farbenergie-Spray Rot, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Rot, 10 ml
  • Wurzel-Chakra
  • Vitalität
  • Liebe & Leidenschaft
  • Kraftvolle Energie
  • Größte Intensität
19,00 EUR
190,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 10 ml
  • Milz-Chakra
  • Wärme
  • Inspiration & Harmonie
  • Geselligkeit
  • Lebensfreude
17,00 EUR
170,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 10 ml
  • Scheitel-Chakra
  • Inspiration
  • Entspannung
  • Spiritualität
  • Selbstverwirklichung
19,00 EUR
190,00 EUR pro 100 ml