Bio Lavendelwasser, 100 ml
Bio Lavendelwasser, 100 ml
Preview: Bio Lavendelwasser, 100 ml
Preview: Bio Lavendelwasser, 100 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Farbenergie-Spray Indigo, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Indigo, 10 ml
  • Stirn-Chakra
  • Erkenntnis
  • Einsicht
  • Vorstellungskraft
  • Optimismus
17,00 EUR
170,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 10 ml
  • Scheitel-Chakra
  • Inspiration
  • Entspannung
  • Spiritualität
  • Selbstverwirklichung
19,00 EUR
190,00 EUR pro 100 ml
Bio Orangenblütenwasser, 200 ml
Bio Orangenblütenwasser, 200 ml
  • für trockene und reife Haut
  • ausgleichend, harmonisierend
  • für Gesicht und Körper
Unser Normalpreis 21,60 EUR
Ihr Preis 10,80 EUR
Sie sparen 50%
5,40 EUR pro 100 ml
Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
  • für Fönfrisuren
  • Halt & Schutz
  • Fülle & Spannkraft
  • feuchtigkeitsspendend
27,00 EUR
18,00 EUR pro 100 ml