Angebote & Auslaufartikel

Angebote & Auslaufartikel

In dieser Kategorie finden Sie:

ausgewählte Artikel, die wir aus unserem Sortiment nehmen und Produkte mit kurzem MHD.

Um unser Sortiment übersichtlicher zu gestalten, reduzieren wir bei einigen Artikeln die Anzahl der verfügbaren Größen. Daher kann es sein, dass bestimmte Füllmengen nur noch für kurze Zeit verfügbar sind.
Wenn eine bestimmte Füllmenge nicht mehr erhältlich ist, das Produkt aber bleibt, haben wir in der jeweiligen Produktbeschreibung die passende Alternative für Sie verlinkt. So kommen Sie schnell und einfach zum verfügbaren Produkt/Füllmenge aus unserem aktuellen Sortiment.

Entdecken Sie jetzt unsere Angebote und Auslaufartikel – solange der Vorrat reicht.



Bio Orangenblütenwasser, 200 ml
Bio Orangenblütenwasser, 200 ml
  • für trockene und reife Haut
  • ausgleichend, harmonisierend
  • für Gesicht und Körper
Unser Normalpreis 21,60 EUR
Ihr Preis 10,80 EUR
Sie sparen 50%
5,40 EUR pro 100 ml
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bio Massageöl pur, 200 ml
Bio Massageöl pur, 200 ml
  • Mischung hochwertiger Pflanzenöle
  • hohe Pflegewirkung
  • ausgezeichnete Gleitfähigkeit
Unser Normalpreis 34,00 EUR
Ihr Preis 17,00 EUR
Sie sparen 50%
8,50 EUR pro 100 ml
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bio Massageöl Amor, 200 ml
Bio Massageöl Amor, 200 ml
  • als Körper- und Massageöl
  • macht die Haut weich und geschmeidig
  • mit blumig-sinnlichem Duft
  • mit Mandel- und Jojobaöl
Unser Normalpreis 42,00 EUR
Ihr Preis 21,00 EUR
Sie sparen 50%
10,50 EUR pro 100 ml
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Bio Massageöl Seelenbalsam, 200 ml
Bio Massageöl Seelenbalsam, 200 ml
  • feuchtigkeitsbindend, regulierend
  • macht die Haut weich und geschmeidig
  • gute Gleitfähigkeit
Unser Normalpreis 42,00 EUR
Ihr Preis 21,00 EUR
Sie sparen 50%
10,50 EUR pro 100 ml
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 7 (von insgesamt 7)