Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine, 500 ml
Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine, 500 ml
Preview: Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine, 500 ml
Preview: Bio Shampoo Rosmarin Clear & Shine, 500 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Farbenergie-Spray Rosa, 50 ml
Bio Farbenergie-Spray Rosa, 50 ml
  • Herz-Chakra
  • Zuneigung
  • Mitgefühl
  • Ausgleichend
  • Harmonisierend
78,00 EUR
156,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 50 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 50 ml
  • Scheitel-Chakra
  • Inspiration
  • Entspannung
  • Spiritualität
  • Selbstverwirklichung
58,00 EUR
116,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 10 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 10 ml
  • Milz-Chakra
  • Wärme
  • Inspiration & Harmonie
  • Geselligkeit
  • Lebensfreude
17,00 EUR
170,00 EUR pro 100 ml