Bio Hair Tonic Aloe & Fruit, 150 ml

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio BE COOL Frischekick, 10 ml
Bio BE COOL Frischekick, 10 ml
  • kühlend
  • aktivierend
  • belebend
  • erfrischend
7,50 EUR
75,00 EUR pro 100 ml
Bio Styling Gel Starker Halt, 80 ml
Bio Styling Gel Starker Halt, 80 ml
  • starker Halt & Struktur
  • sichtbarer Stylingeffekt
  • starke Akzentuierung
23,00 EUR
28,75 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Rosa, 50 ml
Bio Farbenergie-Spray Rosa, 50 ml
  • Herz-Chakra
  • Zuneigung
  • Mitgefühl
  • Ausgleichend
  • Harmonisierend
78,00 EUR
156,00 EUR pro 100 ml