Bio Handcreme, 15 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Haarmaske Intensive Repair, 150 ml
Bio Haarmaske Intensive Repair, 150 ml
  • für trockenes, brüchiges Haar
  • intensive Pflege
  • 10 Minuten Einwirkzeit
  • mit Jojobaöl, Mandelöl und Sheabutter
27,00 EUR
18,00 EUR pro 100 ml
Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
  • für Fönfrisuren
  • Halt & Schutz
  • Fülle & Spannkraft
  • feuchtigkeitsspendend
27,00 EUR
18,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 50 ml
Bio Farbenergie-Spray Orange, 50 ml
  • Milz-Chakra
  • Wärme
  • Inspiration & Harmonie
  • Geselligkeit
  • Lebensfreude
52,00 EUR
104,00 EUR pro 100 ml