Versand frei ab 40 €
Zertifizierte Biokosmetik
leaf
Natürlich wirksam
cart
Created with Sketch.
0
Shop
Shop anzeigen
FACE
FACE anzeigen
Gesichtsreinigung
Cremes
Serum, Fluid
Gesichtsöle
Gesichtsmasken
Pflanzenwässer
Zahn- & Lippenpflege
Sonnenschutz
BODY
BODY anzeigen
Hand & Fußpflege
Bodylotions & Gels
Körperbutter
Körpersahne
Dusch- & Badesalze
Körperöle
Deo & Balsam
Seifen & Duschgel
Sonnenschutz
HAIR
HAIR anzeigen
Shampoo
Haarpflege
Hairstyling
Zubehör
MORE
MORE anzeigen
Desinfektion & Reinigung
Geschenke & Sets
Gutscheine
UNSERE SERIEN
UNSERE SERIEN anzeigen
Bio Pflegeserie ALOE VERA PUR
Bio Männerserie JEDERMANN®
Bio Pflegeserie WILDROSE
MARíAS® Organic Sun
DÜFTE
DÜFTE anzeigen
Ätherische Öle
Farbenergie Öle & Sprays
Duft- & Raumsprays
Angebote & Auslaufartikel
WINTERZAUBER
Shop anzeigen
Stores
Unsere Serien
Bio Pflegeserie PUR
Bio Männerserie JEDERMANN®
Bio Wildrose Pflegeserie
MARíAS® Organic Sun
MARíAS® Organic Hair
Wissenswertes
Wissenswertes anzeigen
Biokosmetik
Richtlinien
Rohstofflexikon
Rohstofflexikon anzeigen
Aloe Vera
Hyaluron
Hydrolate
Olivenöl
Pflanzenöle
Pflanzliche Tenside
Sheabutter
Tonerde
Über uns
Über uns anzeigen
Geschichte
Unsere Philosophie
Unsere Qualität
Unsere Rezepturen
We Care about Packaging
Partnersuche
Geschäftskunden
MARíAS® Akademie
Kosmetik, Kabine, Spa
Friseurinnen
Geschäftskunden anzeigen
HotelCare
HotelCare anzeigen
Produkte Hotel Care
Kabine & Spa
Friseure
Pflanzenhaarfarben
Weitere
search
Created with Sketch.
search
Created with Sketch.
Lieferland
Lieferland
Deutschland
Österreich
account
Created with Sketch.
Kundenlogin
Kundenlogin
cart
Created with Sketch.
0,00 EUR
Menü
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Menü
search
Created with Sketch.
Shop
Shop anzeigen
FACE
FACE anzeigen
Gesichtsreinigung
Cremes
Serum, Fluid
Gesichtsöle
Gesichtsmasken
Pflanzenwässer
Zahn- & Lippenpflege
Sonnenschutz
BODY
BODY anzeigen
Hand & Fußpflege
Bodylotions & Gels
Körperbutter
Körpersahne
Dusch- & Badesalze
Körperöle
Deo & Balsam
Seifen & Duschgel
Sonnenschutz
HAIR
HAIR anzeigen
Shampoo
Haarpflege
Hairstyling
Zubehör
MORE
MORE anzeigen
Desinfektion & Reinigung
Geschenke & Sets
Gutscheine
UNSERE SERIEN
UNSERE SERIEN anzeigen
Bio Pflegeserie ALOE VERA PUR
Bio Männerserie JEDERMANN®
Bio Pflegeserie WILDROSE
MARíAS® Organic Sun
DÜFTE
DÜFTE anzeigen
Ätherische Öle
Farbenergie Öle & Sprays
Duft- & Raumsprays
Angebote & Auslaufartikel
WINTERZAUBER
Shop anzeigen
Stores
Unsere Serien
Bio Pflegeserie PUR
Bio Männerserie JEDERMANN®
Bio Wildrose Pflegeserie
MARíAS® Organic Sun
MARíAS® Organic Hair
Wissenswertes
Wissenswertes anzeigen
Biokosmetik
Richtlinien
Rohstofflexikon
Rohstofflexikon anzeigen
Aloe Vera
Hyaluron
Hydrolate
Olivenöl
Pflanzenöle
Pflanzliche Tenside
Sheabutter
Tonerde
Über uns
Über uns anzeigen
Geschichte
Unsere Philosophie
Unsere Qualität
Unsere Rezepturen
We Care about Packaging
Partnersuche
Geschäftskunden
MARíAS® Akademie
Kosmetik, Kabine, Spa
Friseurinnen
Geschäftskunden anzeigen
HotelCare
HotelCare anzeigen
Produkte Hotel Care
Kabine & Spa
Friseure
Pflanzenhaarfarben
Weitere
search
Created with Sketch.
Startseite
»
Shop
»
DÜFTE
»
Ätherische Öle
»
Duftstein
Duftstein
Duftstein
Ideal für kleine Räume
Ganz ohne Strom oder Hitze
Perfekt für Lieblingsdüfte
6,50 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl.
Versand
cart
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Frage zum Produkt
Art.Nr.:
113011
Lieferzeit:
Sofort lieferbar
(Ausland abweichend)
Artikelbeschreibung
Zum Beduften mit Spray oder Öl.
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Bio Shampoo Grüne Tonerde Hair Balance, 500...
für unruhige Kopfhaut
milde, basische Reinigung auch für Gesicht & Körper
beruhigend, mineralisierend
warmer, erdiger Duft
44,00 EUR
8,80 EUR pro 100 ml
Bio Shampoo Hafer Shampoo & Care, 500 ml...
für trockenes und strapaziertes Haar
mindert Haarbruch und Spliss
mit heimischen Pflanzenölen, Aloe Vera und Weizenprotein
44,00 EUR
8,80 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Rosa, 50 ml
Herz-Chakra
Zuneigung
Mitgefühl
Ausgleichend
Harmonisierend
78,00 EUR
156,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Violett, 50 ml
Scheitel-Chakra
Inspiration
Entspannung
Spiritualität
Selbstverwirklichung
58,00 EUR
116,00 EUR pro 100 ml
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}