Bio After Shave Serum JEDERMANN®, 100 ml

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
Bio Haarfestiger Rose Aloe, 150 ml
  • für Fönfrisuren
  • Halt & Schutz
  • Fülle & Spannkraft
  • feuchtigkeitsspendend
27,00 EUR
18,00 EUR pro 100 ml
Bio Styling Gel Starker Halt, 80 ml
Bio Styling Gel Starker Halt, 80 ml
  • starker Halt & Struktur
  • sichtbarer Stylingeffekt
  • starke Akzentuierung
23,00 EUR
28,75 EUR pro 100 ml
Bio Haarspray Rose, 150 ml
Bio Haarspray Rose, 150 ml
  • natürliche Filmbildner
  • trocknet nicht aus
  • Halt & Volumen
  • dezenter Rosenduft
27,00 EUR
18,00 EUR pro 100 ml
Bio Farbenergie-Spray Weiß, 50 ml
Bio Farbenergie-Spray Weiß, 50 ml
  • Wirkt auf alle 7 Chakren
  • Farbe der Sonne und des Lichts
  • Ruhe
  • Regenerierend
  • Schlaf fördernd
  • Ausgleichend
52,00 EUR
104,00 EUR pro 100 ml